Есть домен, есть роутер Wi-Fi?, нужно поставить беспроводную сеть, так чтоб DHCP раздавал IP адреса чз роутер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дарова :) точку доступа включаешь в режиме бриджа так же на рутере гасишь службу dhcp и все :)
Гость
в роутере отключаешь DHCP внутренний и всё IP будет итдти от провайдера тогда ещё в роутере пропиши мак адрес сетевухи чтоб он к ней прицеплён был и переведи роутер в режим точки доступа
Гость
что имеется ввиду под доменом: windows nt домен (с контроллером домена) или доменное имя сайта? где находится dhcp: на роутере или на контроллере домена?