Есть два файла: *.mdf и *.mds. Как их правильно записать на диск? Если можно подробнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alcohol 120% ,52%, Daemon tools Nero Все что поддерживает запись образов!
Гость
Это файлы образа диска, созданые в Алкоголь 120%. mdf это непосредственно сам образ, а mds это топология (т. е описание) . Записываются они любой прогой для прожига дисков Nero, Alcohol 120, BlindWrite и т. д. При записи надо выбрать режим: открыть сохраненный проект и в появившемся проводнике найти файл mds (оба файла должны лежать в одной папке) в строке выбора расширения файла должно стоять: все поддерживаемые форматы, а дальше как обычно.
Гость
открываешь Алкоголь 120, перетаскиваешь оба файла в верхнее окно и прожигаешь на диск.
Гость
Это фаёлы образы Программы Алкоголь120%.Нужно её установить, потом записать на диск с её помощью. mdf и *.mds-это файлы одного образа!
Гость
открывай тот который меньше размером алкоголем. и потом выбирай записать диск с образа