Есть двд чем его заархевировать стоб вместо 4 г стало хотябы 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй программу DVD Shrink, она за счет качества делает 8Гб диск размером с 4.3Гб, с 4-х два вряд ли получится, но попробовать найти компромис между качество размер можно. Если не важно какой формат, ставь DivX и переделывай DVD в DivX, один фильм в таком же качестве будет занимать приблизительно 1-1.5Гб
Гость
конвертировать в другой формат
Гость
если это видео диск то только путем уменьшения качества видео если на диске данные то следует учитывать следующие веши текстовые файлы сжимаются в несколько раз, картинки почти не сжимаются так что зависит от того что у тебя за диск
Гость
таких архиваторов не существует!