Есть две формы жизни: горение и тление. Какая Ваша?

Есть две формы жизни: горение и тление. Какая Ваша?Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-навсего только тридцать три года? --Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; спустились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон, чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я как тот метиорит, но хотелось бы чтобы заметил кто то и сказал - гляди звезда!!!
Гость
Полёт! И в нём горишь, и ощущаешь жар своей души, которым делишься лишь с теми, кто мне близок...
Гость
Рожденный ползать - летать не может....
Гость
Горю)
Гость
Горение - есть процесс окисления с выделением тепла! Вот из-зи таких парниковый эффект и наступает!!!!
Гость
Тленигорение))).
Гость
то бишь.. . можно всю жизнь быть в одной фазе?!!! так не бывает... даже газовая плита шмурыгается туды-сюды... закипело-убавил-прибавил-поджарил... а тут про жизнь.... таки сложно всё!)))
Гость
Супер !!!
Гость
Вначале горел, а теперь потрескиваю.
Гость
Горение...
Гость
Всё зависит от ветра