Есть фильм формата ДВД. Какой прогой записать на диск??

Есть фильм формата ДВД. Какой прогой записать на диск??Скачал фильм .ДВД формат. Там в папке много файлов. Я давно записывал,просто эту папку целиком запихивал в прогу,и всё записывалось))
А какой программой делал--забыл))
Если НЕРО,то там много всяких ЭКСПРЕСС,ВИЖЕН, burning rom ...
Чем писать??
Или вообще какой-то другой программой??
СПАСИБО)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бернинг ром экспрессом тоже вроде можно, но я только ромом прожигал
Гость
Достаточно встроенного редактора, если формат совпадает с форматом проигрывателя, на котором будете воспроизводить.
Гость
CDBurnerXP мож эта?
Гость
Неро экспресс.