Есть gta san andres. я слышал что мона по негту гамать. как неподскажите?

Есть gta san andres. я слышал что мона по негту гамать. как неподскажите?и сервер скиньте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Заходишь на tfile.ru 2. Заходишь в раздел игры ----Grand Thef au.... 3. Ищеш там GTA Sanandreas SAMP 4 . Скачиваешь 5. Выбираешь сервер и играешь 6. Скачиваешь ты оттуда уже установленном виде
Гость
Скачай SAMP (San Andreas Multiplayer) и поищи статьи по установке.