Есть идеи, какую Windows нужно теперь ставить?

Есть идеи, какую Windows нужно теперь ставить?Нынешнюю свою операционную систему, WinXP SP2, ставил давно, наверное чуть более полугода назад. Работала хорошо, но вирусы и глюки сделали своё чёрное дело. Сбоит всё чаще. Пора подумать и замене. Но на что? Текущая операционка конечно хороша, но она уже откровенно старая, с новыми играми часто бывают проблемы при установке. Подождать немного, и поставить новую Windows 7? Сколько старых, да и современных программ/ игр под ней просто не будут работать? А Висту постоянно ругали. Куда бедному крестьянину подацца?
Поделитесь мыслями :-) >>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вик дело Пишет, или ставь Сборку ХР со всеми дровами, от Чипа или ЗВЕРя!
Гость
У меня стоит ХР Professional SP 3 eXPanded 2008, Стабильно работает (ничего не вылетает и последние игры все идут)
Гость
Не. Лучше поменять запчасти а потом ставте виндовс Vista(64-bit) или XP sp4.
Гость
У меня windows XP SP3, и Windows se7en Ultimate. Практически разницы нет, что не идет на первой, то идет на второй.
Гость
ставь экспи