Есть игра Наруто на камп? такаяже как на x-box 360. если есть в каких магазинах она прадаётся? и за кокую цуну?
Есть игра Наруто на камп? такаяже как на x-box 360. если есть в каких магазинах она прадаётся? и за кокую цуну?если есть в каких магазинах она прадаётся и за кокую цуну
Ответ(ы) на вопрос:
глянь на сайтах интернет магазинов, или на торенте посмотри если она есть гдето в мире то она есть и там (только на платформу обращай внимание)
Сам хотелбы найти. Но к сожалению нет. А может и есть я не знаю.