Есть игроки world of warcraft пиратку? рукастые ещё лучше ( что б игроть вместе ) серваки который вы играете дайте тож

Есть игроки world of warcraft пиратку? рукастые ещё лучше ( что б игроть вместе ) серваки который вы играете дайте тожМне скучно , и будет лучше если играем и разговариваем в скайпе ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я играю+ скай и микрофон ну всё есть ))) серваки много могу предложить все и выбераешь )) ( скину ссылку в ЛС )