Есть игры на нокиа 5800???

Есть игры на нокиа 5800???я несколько нашел и все...дайте плиз игры и проги...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5800 это 9.4 =) игры есть тут и тут (см поддержку сенсора или 9.4) и тут (см поддержку сенсора или 9.4) еще smart60.ru allnokia.ru ... процессор у нас слабенький для качественных 3D (отсутствие графического ускорителя, н82 н95 е90 i8910 его имеет) есть даже поддержка игр N-GAGE 2, или управление с помощью аксерелометра, или виртуальной клавиатуры с джестиком. о всех вопросах на форум Всё о 5800
Гость
smart-planet.ru там все есть много есть в разделе симбиан 9.1-9.3 имено для 5800
Гость
конечно есть! и их не так уж мало. На той же Allnokia их много. Только надо на форум залезть посвященный этому телефону, а там идут ссылки на проги, игры и тп. http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=44346 прямая ссылка. Может просить регистрацию