Есть интернет-магазин. Какие (Title;Description; Keywords) нужно прописывать для каждо товара. И вобще нужно прописыват?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет-магазин0это способ покупки товаров, соответственно ФЗ "О защите прав потребителей" до покупателя должны доведены потребительские свойства товара, а именно -описание товара на фото, буклетах, каталогах и т. д., Условия доставки-способ доставки, срок доставки, срок службы, срок годности, гарантийный срок товара. Условия об обмене товара не надлежащего качества ит. д. интернет-магазин -это ведь способ реализации товаров дистанционно.