Есть кака это програмка, что б можно было зделать больше диск С ( тоисть с диска Д перекинуть памяти )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вобще, если ОС виста или семерка, то через управление дисками. Мой компьютер (ПКМ) -> Управление -> Управление дисками -> D сжать, потом С увеличить
Гость
Acronis Disk Director или Norton PartitionMagic . Лучшие проги, хотя есть ещё огромное количество и других.
Гость
партишн меджик проще всего
Гость
Acronis Disk Director Suite
Гость
Acronis
Гость
Да. называется акронис диск директор сюита. Скачать тут mihanaha.narod.ru