Есть какая нибудь программа специально для видеокарты GeForce 8600 GT? разгон, улучшение и т.п.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для разгона есть программы но лучше ими не пользуйся и система может полететь и возрастёт всего на 10%. для улучшения есть программное обеспечение PhysX скачать который можно вот отсюда: http://www.nvidia.ru/object/physx_9.09.0428_whql_ru.html Только в "установке и удалении программ" не нужно удалять NVIDIA drivers, нужно удалить NVIDIA PhysX перед установкой PhysX
Гость
Эта прога называеца бабло в кармане, пашол и купил новую.
Гость
Обнови дрова, вот недавно на сайте Nvidia вышла версия драйвера 190.38. А другие проги только видюху портят
Гость
Phisx
Гость
Скачай новые дрова с сайта производителя, карта по любому лучше работать станет. Производительность возрастёт. У самого такая же.
Гость
АГА rivatuner разгон, улучшение и т. п, повышение иактовых частот, тока перед настройкой почитай о ней