Есть какой нибудь способ заточки в ла2?? а то надоели доны с пухами на 25(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй знеш как тупо када на безапаску протачуй2 и дальше там фишка есть 3 пре6едмет дополнителоьно вставить мона токо вставляё вещ нее ниже грейда который точишь и всё пучково)))
Гость
доны рулят во всех играх. такой софт найти очень трудно иначе было бы не интересно тем самым донам поддерживать Администрацию проэкта финансами)))
Гость
так на то они и доны. не нравится - донать сам. если бы был способ, все бы ходили.
Гость
заточи руки! а еще надо много бабла иможно сидеть и точить пухи пока что то приемлемое не наточишь