Есть какой нибудь шутер/экшн на комп, оптимизированный на геймпад (не боксовский), чтобы удобно прицеливаться и бегать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Rezident evil 4, 5 он же Biohazard. Очень классно играется на джойстике (особенно под плэховский) . Dead Space вродь не плохо заточен под это. Evil deads: Regeneration Можно в Metal gear solid, но 1-ая - старая (некоторым не нравиться) , а вторая может вызвать проблемы с установкой и запуском, но я играл и не пожалел. В них Адкватно только на джое и можно играть. Больше пока не помню