Есть какой то сайт который может проверить пойдет ли игра на компьюторе или нет кто знает напишите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть системные требования их пишут на дисках а в самих играх настройка параметров если не тянет то ставишь по минимуму
Гость
нет нету это посмотрите характеристики своего компа и характеристики игры при этом если скажем у вас 512 оперативки и игра минимальная 512 то игра будет тормозит ну и для остальной железки тоже самое так что если у вас 1гг и игра требует 512 то будет идти но это зависит не только от оперативки но и от видео карты если у вас Nvidia mx 4 серии и собырайтес поставит на нем сталкер то хот 8 гигов оперативки ставте тут как сам система работает все должно работать сглаженно а для того что бы протестить пойдет или нет качайте демо версию если так не можете узнать удачи
Гость
torgaz .ru
Гость
параметры игры читай и сравнивай со своими параметрами