Есть какойто паркур на Комп????Если есть кинте названия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Life of Gubernator Assasins Creed 1 and 2 prince of persia Cryzis можно прижками попаркурить Mirrors Edge
Гость
Mirrors Edge Prototipe Assassins Creed1-2 prince of persia crakdown
Гость
и еще нефиговые игрушки PROTOTYPE и принц персии там конечно не так реалистично зато крутые движения и неограниченные возможности но лучший и реалистичный паркур конечно в Assassins Creed
Гость
Принц Персии еще есть
Гость
Мирро Едж
Гость
Mirrors Edge (в основном акцент на паркуре) , Assassins Creed 1 и 2 (паркур как способ передвижения в игре)
Гость
"Mirrors Edge"