Есть комп и ноут, есть D-link DIR-100=)) как подключить оба компа к интернету??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "пишет подключение через минипорт wan" означает, что вы не понимаете, как это в принципе должно работать. Соединение должен устанавливать не компьютер, а РОУТЕР, т. е. логин и пароль должны быть вбиты в ваш dir-100. Подробнее см. инструкцию.
Гость
дир сто сам по себе говно роутер вызови мастера с тех поддержки если сам не умеешь это не так дорого и нервы и время сэкономишь
Гость
Вот ссылка ...дублирую на твоё мыло... http://stat.chehov.net/help/dlink.html
Гость
Через свитч
Гость
по LANу!
Гость
комп подключить через провод к DIR-100, настроить, и потом через вафлю ноут, все просто
Гость
читать инструкцию пробовал?
Гость
Через вайфай..