Есть ли бесплатный хостинг для установки джумлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть... Используйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Норм php хостинг. . Все включено: php ,.mysql, cpanel + вы можеет использовать свой домен, либо заказать у них бесплатно домен .net.ru Подробнее о тарифе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить! В списке есть и хостинги с поддержкой PHP и MySQL. Это как раз и есть то, что надо для работы Джумлы. Только сначала все-таки задайте вопрос в техподдержку хостинга для уточнения, а то ведь на бесплатниках часто PHP бывает урезанным. Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.