Есть ли боты для Team Fortress 2???Если есть, то где их можно найти ?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно есть . Попробуй в поиске серверов задать тэг чтобы с ботами нашел. НО мне если честно они не очень нравяться. Их конечно уже отладили ( поначалу спай человек мог спокойно в маскировке ставить жучки и его никогда не убьют. А боты раньше поворачивались мгновено, как с волхаком - подкрался сзади пиро прыгнул на толпу с дожигателем а они повернулись мгновенно, словно у них есть глаза на затылке) теперь они правда наоборот туповаты. Ну лучше уж будут тупыми, т к лучше так, чем прежние валхаковские боты. Реально сильнее людей были. Или когда мгновенно поворачиваются называется аймбот - я не очень в читах для team fortress 2 разбираюсь нелюбли с читами в нете играть)