Есть ли цикл в экселе? Скажите, пожалуйста, существует ли цикл в экселе и/или какими функциями можно написать/заменить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
макрос пиши
Гость
Во многие функции уже заложены циклы, та же функция суммирования - суммировать числа, пока не закончится выделенный диапазон - своего рода цикл, а так - все зависит от задачи, бывает проще формулой - напрмер, столь нужным впром, если формулами трудно решить или задача повоторяющаяся, и хочется автоматизировать это действие, то на помощь придут макросы