Есть ли чит для линяги что бы видить ХП и МАНУ других персов???
Есть ли чит для линяги что бы видить ХП и МАНУ других персов???ну типо того как в других онлайн играх
када в таргете что бы было видно ХП ну или накрайняк что бы над головой весело
заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Есть типа радар видит вообще все!! ! кто в чем одет, где вары и т. д. кста, работает на руоофе
нету, а ваще линейка-злло
Нету
Бросай игры
нету