Есть ли что-то, что позволено женщинам и непозволительно мужчинам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женщина имеет право говорить больше, чем мужчина.... Мужчина имеет право делать больше, чем женщина.:))
Гость
Рожать
Гость
Проявлять прилюдно свою слабость.
Гость
Беременность и роды.
Гость
Сидеть на шее у партнера, не работать...
Гость
Закатывать тупые истерики.
Гость
Да. Быть ЖЕНЩИНОЙ....
Гость
С каких это пор у нас массовая дискриминация по половому признаку? Женщины добились равноправия, значит и условия жизни у нас одинаковые.
Гость
Ну представьте, например, мужчину, глупо хлопающего ресницами: "Ой! Я не специально, оно самО! " ;-)))
Гость
ходить на лево...