Есть ли другие хорошие проги кроме Fraps?

Есть ли другие хорошие проги кроме Fraps?Просто фрапс много весит когда мувик делаешь его файлы,да ещё блин как на зло надо склеивать,если ли кроме него ещё проги?
Каторые немного места занимает и которые одним файлом записывают!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полно. Тут список и сравнение: http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_screencasting_software 1. Выбираешь из списка и ищешь в гугле и на торентах. 2. Смотришь отзывы. 3. .. 4. Profit
Гость
цифровая видео камера.
Гость
Есть еще такая Play Claw, вроде как она может писать видео, независимо от fps игрушки и видео получается не такое большое. Хотя я не пробовал.
Гость
Нету!!!! xDDD
Гость
фрапс использует большинство. самая популярная программа