Есть ли электроплиты с USB поддержкой? Подскажите плиииизз)))
Ответ(ы) на вопрос:
мля хочу USB мопед
Может еще и холодильник с usb нужен? Спроси производителей ноутбуков может кто и заинтересуется такой идеей.
и что жарить, парить на такой плите?
5 вольт, 250 мА.. . Для игрушечной кухни плита. Кузнечиков жарить )
Может он имел ввиду, чтобы плита была с колонками например, флешку вставил в USB и слушаешь музыку, доносящуюся из духовки)))))
через usb даже нагреватель кружки ито будет пол часа 1 кружку нагревать) а электроплита и вовсе ничего не нагреет) поэтому нет. нету электроплит с USB. интерфейс USB не позволяет использовать электрический заряд на благо электронагревательных приборов
Есть, yandex.ru тебе в руки
есть электропилы)))