Есть ли философский (не физиологический!!!) смысл того что у многих сезон аллергии падает на весну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю да. Весной обостряется чувственность восприятия... (кстати, философия - наука о познании мира). Мир становится красочней, ярче, ароматней... Вот и...
Гость
Аллергия на новое...
Гость
НЕТ. Когда речь идет о болезнях, места философствованию нет. """""Лечите""""" рак водкой с маслом, если не согласны! В мае-июне цветут деревья. Вот и обострение аллергии.
Гость
знать вы не можете. наследственность. но прочитайте значение слова философия. может поймете смысл
Гость
Весенние нагревшиеся облака уже не выдерживают веса жаждущих падения смыслов ...