Есть ли где игры на PSP 6.10 версии официальной(просто скачать и на флеху чтобы закинуть)???

Есть ли где игры на PSP 6.10 версии официальной(просто скачать и на флеху чтобы закинуть)???Есть ли где игры на PSP 6.10 версии официальной(просто скачать и на флеху чтобы закинуть)??? Не могу кракнуть приставку((( Остается искать игры...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XD....чувак это уже диагноз твоей PSP, т. к. прошивка 6.10 версии официальной не перепрошивается на М-33 Тебе остаётся тока покупать диски для неё или же в противном случае идти в магаз и менять PSP на версия прошивки 4.01 или же ниже (В течении двух недель (вроде) продавцы должны поменять тебе PSP на другую (причину можешь придумать сам))
Гость
тебе сначала нужно прошить псп на пиратскую прошивку а потом уже игры на флешку кидать я те могу прошить пиши в агент или в асю-421736395!!
Гость
просто скачать и скинуть нельзя. прошивай на взломанную или покупай диски с игрушками