Есть ли игры на подобии Star Wars Knigth Old Republic 1,2 и Dragon Age а также Ведьмака???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично моя любимая игра Обливион а точнее The Ellder Scrolls 4 Oblivion играть можно безконечно и особенна она тем что моді на неё можжно писать гигабайтами масс эффект жалкая пародия на неизвестно что. надоест за 2 часа а на подобии дрэгон эйдж есть Neverwinter Night очень хорошая игра графика не оч но геймплей завораживающий
Гость
NeverWinter Nights 2
Гость
Рпг ну незн наверно облива это всё что такое ходовое
Гость
Mass efect Jade empire
Гость
Качай себе the elder scrolls 4 oblivion одна из самых популярных и лучшых рпг всего мира
Гость
mass effect)