Есть ли какие нибудь игры ужастики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сайлент хилл
Гость
Мне Silent Hill не понравился вобще... бродилка где надо думать. . А вот Resident Evil 5 вещь что надо.. игра на реакция и отлично прорисована, к тому же рядом очаровательная брюнетка в напарницах. Вобще в игре Я минусов не видел.
Гость
I am not alone - не очень ужасный, но самая лучшая графика в мире!
Гость
серия Silent Hill Dead Space серия Resident Evil Penumbra Dark Fall: Lost Souls Тургор. Голос цвета
Гость
Condemned 2 самое оно<----подтверждаю, реально стремная игрушка Так же, при включенных колонках, если реально хочешь побоятся, попускать адреналинчик в кровь, то Fear и Fear 2 для тебя)
Гость
Call of Ctulhu - отличная игра. Хотя и сайлент хилл неплох ) еще resident evil если нравится тематика зомби. . И постоянное, гнетущее напряжение в котором держит эта игра.)
Гость
сайлент хил. все части. просыпалась в холодном поту. жуткая игрулька
Гость
Супер Марио! ужас
Гость
Condemned 2 самое оно
Гость
Пенумбра) Попробуйте))