Есть ли какие нибудь моды для сталкера для полной свободы действий
Есть ли какие нибудь моды для сталкера для полной свободы действийЕсть ли какие нибудь моды для сталкера для полной свободы действий к примеру что бы можно было не выполнять основные квесты или не обязательно было отдавать квестовые артефакты.. а то бывает в том же Зов припяти достал оазис и его надо отдать учёным и на карте эта метка висит мол отдай и на задание что бы можно было забить
Ответ(ы) на вопрос:
есть! для того же ЗП называеца Freegame mod
Есть, ищи на сайтах, посвященных игре!!!!