Есть ли какие-нибудь полезные программки для пк?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну например есть CCleaner устраняет в реесте ошибки и чистит его, POwerOff PowerOn - выключают и включают компьютер, DC++ -офигенный файлообменник и чат в одном флаконе, K-lite codec pack - набор кодеков для просмотра видио почти во всех форматах перечислять можно долго конечно )
вот здесь много полезных программ - http://genealogic.narod.ru/
Но не все программы ОДИНАКОВО полезны. :)
Программ очень много вам с какой целью нужна И все программы полезны
ты не поверишь, но их великое множество, тока ставить с умом надо
1-Click Maintenance....очень нужная вещь.... чистит реестр .
одна из древних и самых полезных format.exe
Да, есть. Причем очень много.
Mandriva