Есть ли какие-то настройки в Punto Switcher или возможно анологичная прога с поддержкой других языков!
Есть ли какие-то настройки в Punto Switcher или возможно анологичная прога с поддержкой других языков!Или хотя бы какая-то настройка что бы он, если уже не меняет язык на укринский, то хотя бы что бы он просто не реагировал.
Ответ(ы) на вопрос:
в нижнем правом углу ищешь ярлычек проги, нажимаешь на нее правой софтовой кнопкой мыши там пунктик есть настройки, а что бы он не переключал автоматом язык просто когда печатаешь нажми клавишу вверх и все будет ровно, удачи