Есть ли какието програмы для общения , типо говорилки , чтоб комп чтото розказывал , чтоб чытал то что напичатано
Ответ(ы) на вопрос:
В гугле сотни ссылок, а не одна. Кроме того к подобной программе (Говорилка, Балоболка) нужен голосовой движок, причем требующий тонкой настройки для работы с ударениями. Лучшие движки - Николай, Алена, Ольга.
набери в гугле "говорилка"