Есть ли какой нибудь поисковик или сайт или форум?
Есть ли какой нибудь поисковик или сайт или форум?Есть ли какой нибудь поисковик или сайт или форум на котором могут помочь найти коллекцию картинок по одной которая у меня есть из этой коллекции? Просто я забыл где ее скачал! Залить бы ее на сайт и чтоб по ней мне помогли найти
Ответ(ы) на вопрос:
да в любом поисковом сайте можно поискать!
mail.ru тф на нем сидишь!!
2-ch.ru раздел b припиши там что это моар) и требуешь пикрилейтид
Google.com, yandex.ru, rambler - поищи там свою коллекцию :D