Есть ли Каспер вечный триал.
Есть ли Каспер вечный триал.Есть ли Каспер вечный триал, так как например нод32 версии 3.0.669.0 или подобных, где срок 60 с чем-то лет
Ответ(ы) на вопрос:
Есть проги "Куканчик" или "Триал ресет" сбрасывают активацию и позволяют получать пробную 30 версию бесчисленое количество раз.
На http://wap.spaces.ru в зоне обмена > программы > программы для ПК > интернет. Есть для этого программы с описанием использования.
есть конечно... активируешь пробную версию (30 дней) и раза в месяц триалишь... очень удобно, не надо икать ключи...