Есть ли кейген для STEAM??? или то что может его заменить для получения ачивок в Team forstress 2.

Есть ли кейген для STEAM??? или то что может его заменить для получения ачивок в Team forstress 2.Просто так ачивы получать не очень выгодно...а так хоть оружие и шляпы перепадут...
Если есть форумы или ещё что то на эту тему прошу писать на почту...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кейгена на стим нет, если и лежит где-то то это фейк или троянчег. Ачивы можно выполнить на спец серверах с ботами или модом для мнгновенной активации всех ачив сразу (кроме демо, солда и общих) Но это по N00Bски, намного приятнее выполнять ачивы самому в игре с людями...