Есть ли коды на stalker чистое небо помогите плиз

Есть ли коды на stalker чистое небо помогите плизесле есть то скажите как мне водить их дело в том что как толька игра наченаеться с загружоного места он умерает потому что жизни нет и да
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая программа как Chemax(база кодов к играм) там есть коды к сталкеру и еще куче игр. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
я те посоветую ижи моды с ними лучше играть
Гость
v iqre stalker kodov netu daje esli est ne deystvuyut ...ya obe versii bez kodov prowel v samom trudnom rejime
Гость
Кодов нет, ищи трейнеры! На сайте www.chemax.ru ТОЧНО ЕСТЬ!
Гость
chemax.ru там тренеры есть