Есть ли кто, готовый за % взять на себя управление сайтом?
Есть ли кто, готовый за % взять на себя управление сайтом?Есть работающий сайт интернет магазина. Он должен пополняться товарами. Для этого переиодически нужно выезжать к продавцу и фотографировать его товар. Затем размещать на сайте. Следить за поступлением заказов и передавать информацию о покупателе исполнителям заказа. Отслеживать результаты(обратная связь). Нужно заниматься продвижением сайта, следить чтобы он не скатывался с занятых позиций в поисковиках. Основы программирования на РНР приветствуются. По - моему неплохое предложение для студентов, владеющих программингом и фотографией. Не нужно сидеть в офисе, тратить безумное количество времени на работу.
Ответ(ы) на вопрос:
я не против. могу даже бесплатно
каков процент?. с такими знаниями вас через пару месяцев перекусят. зачем вы будете нужны?. типа сайт мой. ну и это не проблема. требования очень велики. буддте осторожней с тем кого наймете. соблазн вас кинуть будет очень велик.
Я могу.