Есть ли люди, которые приятны всем или для всех хорошим быть нельзя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для всех нельзя. Обязательно кто-то скажет, что твоя приятность неискренняя.
Гость
Хорошей для всех может быть только стодоллоровая бумажка.
Гость
"К чему нам быть на Ты, к чему?! " ))
Гость
Есть люди которые Стараются быть приятными большинству, а есть те у которых это выходит
Гость
Можно.... только у людей принято дружить с кем то против когото)
Гость
Ну если ты рассудителен и справедлив то ты полюбому своим поведением раздражаешь людей промышляющих обманом и провокациями .. так что .. второе
Гость
Для всех хорошим быть нельзя - это факт, все ровно найдется тот, кому этот человек будет неприятен, на вкус и цвет товарищей нет!
Гость
почему нельзя, если захотеть все можно,