Есть ли на МОТИВЕ услуга наподобие услуги у МТС "Мой Новый Номер" ? И как её подключить?
Есть ли на МОТИВЕ услуга наподобие услуги у МТС "Мой Новый Номер" ? И как её подключить?Есть у МТС такая услуга как "мой новый номер", когда все твои контакты узнают о смене номера.. Дак вот, есть ли такая же услуга на МОТИВЕ? и если есть то как ею воспользоватся?
Ответ(ы) на вопрос:
на мотиве такой услуги к сожалению нет.... промашка тут у них вышла