Есть ли на Nokia n73 программа с помощью которой можно редактировать системные файлы через ПК?
Ответ(ы) на вопрос:
реальнее всего это делать через телефон. телефон надо для начала взломать. в интернете есть довольно много способов. причем на взломанном телефоне нет проверки сертификатов. то есть можно устанавливать любой софт.
На ПК не знаю, а вот на самом смарте - прога X-plore Только тел надо разлочить. Гугли - "полный доступ Symbian 9"