Есть ли на "ответах"учителя? Вопрос к вам
Есть ли на "ответах"учителя? Вопрос к вамВопрос к вам -как вам ваши ученики, которые просят сделать домашнее задание у людей в нете?
Ответ(ы) на вопрос:
Да придурки, прости господи, я правда не учитель, преподаватель - но всё равно придурки, могли бы у родителей спросить, если что непонятно.
Была тут одна девочка с вопросом про балладу Жуковского. Напоролась на учителя литературы. Такая дискуссия началась! Я неосторожно влез, заступился за девчонку - попало и мне. Та учительница была категорически против интернета!
Ну и что? Можно подумать, я не знаю, кто и на что из моих учеников тянет. И домашние задания меня могут ввести в заблуждение....