Есть ли на PlayStation 2 игра Diablo 2?
Есть ли на PlayStation 2 игра Diablo 2?Хочу узнать, в инете не нашел, есть ли игра Diablo 2 на Sony PlayStation 2? Ведь не может такого быть, что на первой соньке есть дьябло 1, а на второй соньке нет дьябло 2...
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, игра выпущена только windows и mac. Не дело экшену-рпг на консолях делать, и blizzard это прекрасно понимает, да и аудитория PC геймеров побольше
Гость
он гонит первая всетоки выходила на ps!
Гость
А диабло 3 на playstation 3 зделали, такчто непонятно почему вторую обделили плойку
Гость
nope)