Есть ли на симс 3 код для восполнения жизненных потребностей? типа как в симс 2 MAxmotives? подкиньте интересные коды)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишешь testingcheatsenabled true, потом нажимаешьна shift и на почтовый ящик.
Гость
playground. ru - зайди, в поле поиска вбей The Sims 3, потом когда найдет, откроешь страничку "Читы" и найдешь "Мастер-код". Кажется, testingcheatenabled true. С его помощью можно вызвать все события, повзрослеть, изменять жизненные потребности (например, повышать до максимума все потребности, кроме настроения) на том сайте есть подробное описание этого кода.
Гость
help: Список доступных кодов. help : Описание кода. constrainFloorElevation [true|false]: Приминение всех видов ландшафта, несмотря на находящиеся на нем объектыпредметыперсонажей. Позволяет изменять уровень пола, можно строить холмы и сопки с площадками наверху. disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off]: Отключает привязку к сетке при размещении предметов. Для использования удерживайте нажатой клавишу ALT при размещении предмета. fadeObjects (on|off): Переключение между четким и размытым отображениями объектов. Не применимо к персонажам. fullscreen: Активирует полкоэкранный режим. hideHeadlineEffects [on|off]: Скрывает "Облака мыслей" над головами персонажей. fps [on|off]: Включает и убирает рамку при съемки видео в правом верхнем углу. jokePlease: Выводит шутку в консоле. Довольна интересная команда. Если вам скучно - непременно попробуйте! moveObjects [on|off]: Убирает ограничение на размещение объектов в режимах покупки и строительства. позволяет удалять "неудаляемые объекты", такие как Почтовый ящик и Мусорный бак. quit: Выйти из игры resetSim: Использовать как: resetSim "Имя" "фамилия". Переносит Сима в безопасное, нейтральное место в его доме. Используйте код в случае застревания персонажа. slowMotionViz : Замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения: от 0 до 8. 0 - нормальная скорость, 8 - самая медленная. unlockOutfits [on|off]: Добавляет рабочую униформу всех карьер и форму обслуживающего персонала в "Редактор создания Симов" (CAS).. Код должен вводиться перед входом в CAS.