уверена, что есть БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!!
Палач был строгим, но справедливым....
Я щитаю если будеш доказывать то можна ее добиться етой так называемой справедливости.
Каждый по своему справедлив. Это понятие относительное. Нельзя сказать какое то действие справедливо для всех- кому то да, а кому то нет. Это вам решать в создавшейся ситуации.
Конечно. Она находится в барабане револьвера.
Справедливость вполне реальна.. . в нереальном "светлом будущем".
однозначно, есть, только, иногда, у нас нет времени понять это....
Нет, есть только удача
Эта справедливость называется - карма.
есть!
Как "вещи" нет, рахзумеется. Абстрактные понятия вообще существуют только в голове человека.
не ищи совершенства в несовершенном
Думаю что нет. Или очень мало (((