Есть ли небраузерная игра где используется огнестрельное оружие, чтоб типа контры но со всвсеми плюсами рпг?
Есть ли небраузерная игра где используется огнестрельное оружие, чтоб типа контры но со всвсеми плюсами рпг?всеми плюсами рпг чет не найду никак
Ответ(ы) на вопрос:
Battlefield Bad Company 2 прокачка персонажа и динамичные бои по мультиплееру ( обязательна лицензия)
Call of Duty Modern Warfare 2, Battlefield Bad Company 2, Planetside