Есть ли нормальная аська для samsung 5230 не джим,а че то типа смапера например????подскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
нетууууу=)) Это же звонилка! Программ на них не пишут, нет возможности. А ява это кака) Отличные аськи (и программы игры) только на смартфонах коммуникаторах. смартфоны от нокия N-E series и некоторые 5800 5530... Symbian s60 os 9.x или самсунг i8910 и коммуникаторы Windows Mobile - производителей много, НТС вроде лучше.
Если платформа ява то ничего лучше джима нет. Ноклы покупать надо на Симбиан выше 9.1 и будет счастье с софтом.