Есть ли нормальные трансформаторы для ХР в Win 7???
Ответ(ы) на вопрос:
Эти трансформаторы, а иначе трансформпаки, только засоряют и замедляют систему. Лучше поставить саму ОС Windows 7. Ведь до ее выхода осталось не так много времени.
Для Стирха. И что тебе не понравилось в GUI семерки? Быстрый интерфейс, пальцами тыкать можно (очень непривычно!) , превьюшки окон вистовые но быстрые Виртуализацию пробовал? (Это не про интерфейс)
те что пробовал поменяли интерфейс, мне он не понравился. после 2й попытки и удаления никак не мог значки переставить. заменил из под доса netshell.dll, shell32.dll, wmploc.dll и ещё одну. непомню название . всё стало ок. ничиво умнее не придумал (всеравно в командере сидел и резерв был) . - вывод - мне оболочка XP больше по душе.
как таковую ты не можешь из одной винды сделать другую только изменить внешний вид рабочего стола а все остальное останется прежним и еще неизвестно а стоит ли с хр переходить на 7
спроси про каспера.. сразу умники появятся... а так сайт не для узколобых. тут темы т олько по смене винды установке дров и поисках вирусов на иннализаторах тех же фирм.