Есть ли новинки? появилась ли возможность эмулировать крутую видщеокарту на комп со встроенной видеокартой?

Есть ли новинки? появилась ли возможность эмулировать крутую видщеокарту на комп со встроенной видеокартой?Или может появились внешние видеокарты для ноутбуков со встроенными видеокартами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про внешние видеокарты для ноутбуков слышал, но не видел . Эмулировать - это из области фантастики ! http://www.ixbt.com/portopc/fujitsu-dec2008.shtml
Гость
3D Analyzer - Попробуй, у меня получалось запускать с помощью него на старых машинах, требовательные игры. качать можно отсюда: h ttp://stalker-planet.ru/load/15-1-3
Гость
По идее эту мощность нужно откуда-то брать, раньше брали за счет процессора, и видеопамять за счет оперативки. Но это было в эпоху пентиума 1.
Гость
да я слышал но производитель должен быть одинаковым и только (8200) с этих модели
Гость
эмулировать за счёт чего? для того чтобы сэмулировать мощность- надо сначала взять мощность+ затраты на ээмулирование.. . внешние карты для буков есть давно. но они нерентабельны. . стоят слишком дорого..
Гость
эм.. . что-то новенькое....