Есть ли опасность, что из-за наших отдельных прегрешений, наших отдельных поступков мы собьемся с пути?
Ответ(ы) на вопрос:
А может это просто является частью пути! ? Поэт Карл Сэндберг сказал: «Время — самая ценная монета в вашей жизни. Вы, и только вы сами должны определить, как будет потрачена эта монета. Будьте бдительны, чтобы не позволить другим людям потратить ее вместо вас».
Если ты идешь по Пути, ты не собъешься
Мы сами по себе и являемся путем.